Дед мороз и снегурочка

Городской конкурс

19 декабря 2016 г.

«Мы очень рады нашей победе!»

19 декабря 2016 года в МБУК ЦД «Сибирь» г. Тулуна проходил городской конкурс «Дед Мороз  и Снегурочка». Участие в конкурсе принимали 6 пар из разных коллективов. Школа-интернат № 28 тоже представила своих конкурсантов. В роли Снегурочки выступала Юлия Анатольевна Семиколенко (музыкальный руководитель школы-интерната № 28), а в роли Деда Мороза – волонтер Алексей Галимов, веселый и творческий молодой человек. Подготовиться к выступлению в короткий срок помогла педагог-организатор  школы-интернат № 28Лариса Сабиржановна Хабибулина.

Участники состязались в номинациях:

üВизитка «Представь себя» - презентация образа Деда Мороза и Снегурочки в творческой  форме.

üИмпровизационный конкурс «Нарисуй сказочного героя» - сделать рисунок сказочного героя с помощью предоставленного организаторами инвентаря;

üКонкурс вопросов-ответов «Новогодняя пресс - конференция» - ответы на вопросы Жюри;

üХореографический конкурс «Танцуют все»  - представление хореографической зарисовки;

ü  Конкурс видеороликов «Новогоднее поздравление горожанам» -  презентация видеоролика, в котором Дед Мороз и Снегурочка поздравляют жителей города Тулуна с Новым 2017 годом.

Огромное спасибо воспитанникам, которые активно болели за участников. Группа поддержки была веселой, сплоченной, сильной! И вот I-е место наше! МОЛОДЦЫ! Ура! - МЫ ЛУЧШИЕ!

«Мы очень рады нашей победе!»

Участники состязались в номинациях: