27 октября 2017 г.

27 октября 2017 года состоялось заседание методического объединения учителей биологии коррекционных образовательных учреждений Иркутской области.

Тема: «Создание единого коррекционно-развивающего пространства на уроках и внеклассной работе по предмету биология в условиях коррекционной школы».

Цель.  Совершенствование профессионального мастерства учителя для повышения качества обучения школьников специальной (коррекционной) школы.

В работе МО принимали участие педагоги школ: СКШИ № 28 г. Тулун, СКШИ №6  г. Зима, СКШИ г. Саянск, СКШ №3 г. Тулун, СКШИ № 6 г. Нижнеудинск,  СКШ №27 г. Братск.

На заседании был рассмотрен и утвержден план работы МО на 2017-2018 учебный год, заслушаны доклады и представлены материалы из опыта работы. Встреча прошла плодотворно на высоком методическом уровне.