27 января 2021 г.

20.01.2021 года в ГОКУ СКШ № 28 г. Тулуна прошли профилактические мероприятия по безопасности жизнедеятельности для 1-9 классов: «Игра с огнем это беда», «Безопасность на железной дороге» с участием  инструктора противопожарной профилактики ПЧ – 113 с. Котик 6 отряда ППС ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области Шемяковой Е. В., инспектора НДН ЛПП на ст. Тулун майор полиции Четверяковой Т. П., социального педагога ГОКУ СКШ № 28 г. Тулуна Саратиной О. Н. В рамках этих мероприятий были проведены беседы, инструктажи и практические занятия «Нарисуй запрещающий знак».

Дети с удовольствием участвовали в мероприятиях, обновили знания по безопасности на железной дороге и экстремальных ситуациях при пожаре.