Платные образовательные услуги образовательное учреждение не оказывает.

Об установлении размера платы, за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации. реализующей образовательные программы начального общего, основного общего образования - стоимость услуг  утверждается ежегодно по состоянию на 1 сентября.

Приказ от 05 апреля 2018 года № 46-мр "Об утверждении порядка установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за содержание детей в государственных образовательных организациях Иркутской области с наличием интерната, а  также за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в государственных общеобразовательных организациях Иркутской области, и её размер, а также  случаи и порядок снижения размера указанной платы"