Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
cпециальная (коррекционная) школа № 28 г. Тулуна
Дата создания21.09.1988 годаЯзыки образованияРусский

Коллектив

 

Директор школы ГОКУ СКШ № 28 г.Тулуна

Сапега Надежда Александровна

 

Заместители директора: 

Михайлова Лариса Валентиновна - заместитель директора по учебной работе

 

Тимошенко Ирина Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе

 

Контактные телефоны: 

Тел. (39530) 47-0-90, 28-5-57

 

Адрес электронной почты:

tulun-shkola28@mail.ru

 

Кадровое обеспечение 2022-2023 учебный год 

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ 2022-2023 учебный год

 

 

 

Сведения о педагогических работниках, реализующих АООП, (вариант 1)

 

 

№ 

ФИО педагога

Должность (преподаваемые учебные предметы, курсы,   дисциплины (модули))

 1

Савченко Нелли Васильевна

учитель (начальные классы, 1 класс);

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Развитие психомоторики»

-внеурочная деятельность:

кружки: «Час здоровья», «Радость творчества»

 2

Ходзинская Светлана Анатольевна

учитель (начальные классы, 2 класс);

-занятия «Веселая грамматика», «Занимательная математика»

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Развитие психомоторики»

-внеурочная деятельность:

кружки: «Час здоровья», «Радость творчества»

 3 

Перегудова Светлана Сергеевна

учитель (начальные классы, 3 класс);

-занятия «Веселая грамматика», «Занимательная математика»

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Развитие психомоторики»

-внеурочная деятельность:

кружки: «Час здоровья», «Радость творчества»

 4 

Гапоненко Алёна Николаевна

учитель (начальные классы, 4 класс);

-занятия «Веселая грамматика», «Занимательная математика»

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Развитие психомоторики»

-внеурочная деятельность:

кружки: «Час здоровья», «Радость творчества»

 5 

Семиколенко Юлия Анатольевна

музыкальный руководитель

учитель (музыка)

 6 

Богданова Светлана Валерьевна

учитель (ОСЖ)

 7 

Синицына Виктория Александровна

учитель (физическая культура);

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Лечебная физкультура» 

-спортивные секции «Мини-футбол», «Легкая атлетика»

8

Петух Елена Леонидовна

учитель (физическая культура);

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Ритмика и танец», «Ритмика»

 9

Дугина Наталья Александровна

учитель-дефектолог (коррекционно-развивающие занятия)

10

Шевченко Татьяна Васильевна

учитель (русский язык и чтение);

учитель (История Отечества, Мир истории)

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Развитие психомоторики»

 

11

Трушек Татьяна Владимировна

учитель (русский язык, чтение);

-внеурочная деятельность:

кружок «Художественное чтение» «Речь и культура общения»

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Развитие психомоторики»

 

12

Сташенко Наталья Георгиевна

учитель (математика)

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Развитие психомоторики»

 

13

Коваленко Елена Александровна

учитель (география, биология, обществознание)

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Развитие психомоторики»

кружок «Путешествие в экономику»

кружок «Общественно полезная практика»

14

Шупранова Ольга Викторовна

учитель - профильный труд (швейное дело)

-коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Развитие психомоторики»

кружок «Основы финансовой грамотности»

15

Романова Ольга Николаевна

учитель - профильный труд (швейное дело)

16

Астахов Михаил Васильевич

учитель - профильный труд (столярное дело))

-внеурочная деятельность:

кружок «Основы черчения»

кружок «Прикладные ремесла»

17

Шушарин Денис Анатольевич

учитель - профильный труд (столярное дело))

-внеурочная деятельность:

кружок «Настольные игры»

18

Семененко Маргарита Петровна

педагог-организатор

учитель (изобразительное искусство)

кружок «Бумажная пластика»

кружок «Изодеятельность»

 

Боровикова Ольга Артемовна

тьютор

 

Москаленко  Светлана Юрьевна

тьютор

 

 Сведения о педагогических работниках, реализующих АООП, (вариант 2) 


 

№ 

ФИО педагога

Должность (преподаваемые учебные предметы, курсы,   дисциплины (модули))

  1 

Елисеева Наталья Геннадьевна

учитель (класс для детей с умеренной умственной отсталостью, 2 «а» класс);

-коррекционные курсы: сенсорное развитие, предметно-практические действия, двигательное развитие, альтернативная коммуникация  

-внеурочная деятельность:

кружки: «Азбука добра», «Радость творчества»

  2 

Коченова Марина Николаевна

учитель (класс для детей с умеренной умственной отсталостью, 3 «а» класс)

-коррекционные курсы: сенсорное развитие, предметно-практические действия, двигательное развитие, альтернативная коммуникация  

-внеурочная деятельность:

кружки: «Азбука добра», «Радость творчества»

3

Шушарина Оксана Ильинична

учитель (класс для детей с умеренной умственной отсталостью, 3 «б» класс)

-коррекционные курсы: сенсорное развитие, предметно-практические действия, двигательное развитие, альтернативная коммуникация  

-внеурочная деятельность:

кружки: «Азбука добра», «Радость творчества»

4

Скитова Ольга Юрьевна

учитель (класс для детей с умеренной умственной отсталостью,  4 «а» класс)

-коррекционные курсы: сенсорное развитие, предметно-практические действия, двигательное развитие, альтернативная коммуникация  

-внеурочная деятельность:

кружки: «Азбука добра», «Радость творчества»

5

Мисорина Юлия Александровна

учитель (класс для детей с умеренной умственной отсталостью,  5 «а» класс)

-коррекционные курсы: сенсорное развитие, предметно-практические действия, двигательное развитие, альтернативная коммуникация  

-внеурочная деятельность:

кружки: «Азбука добра», «Радость творчества»

6

Варыгина Анна Викторовна

учитель (класс для детей с умеренной умственной отсталостью,  5 «а» класс)

-коррекционные курсы: сенсорное развитие, предметно-практические действия, двигательное развитие, альтернативная коммуникация  

-внеурочная деятельность:

кружки: «Азбука добра», «Радость творчества»

  7

Семиколенко Юлия Анатольевна

учитель (музыка и движение)

  8

Богданова Светлана Валерьевна

учитель (изобразительная деятельность)

  9

Петух Елена Леонидовна

учитель (адаптивная физкультура);

10

Сташенко Наталья Георгиевна

-внеурочная деятельность:

кружок «Радость творчества»

11

Шупранова Ольга Викторовна

-внеурочная деятельность:

кружок «Радость творчества»

12

Прищепова Елена Михайловна

тьютор

13

Столопова Ирина Вениаминовна

тьютор

14

Захарченко Анна Ивановна

тьютор

15

Шушарин Денис Анатольевич

тьютор

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководство

Сотрудники

Профсоюзная организация



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей