10 мая 2017 г.

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 72-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Наш долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны.  В преддверии праздника  нашей школе было проведено мероприятие посвящённое празднику Великой Победы. «Победа - наша жизнь!» для младшего звена это была концертная программа: со сцены прозвучали стихотворения о войне, песни военных лет, а также танцевальные номера.    Для старшего звена прошла программа литературно-музыкальная «Цветы и порох». Завершила праздничный концерт музыкальная композиция - «День Победы».