ДЕНЬ СЕМЬИ, ВОСПИТЫВАЮЩЕЙ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА, И СЕМЬИ С ИНВАЛИДОМ С ДЕТСТВА

20 октября 2023 г.

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что Указом губернатора от 10 августа 2023 года № 237-уг утвержден День семьи, воспитывающей ребенка - инвалида, и семьи с инвалидом с детства.

Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области подготовлен План мероприятий, посвященных Дню семьи, воспитывающей ребенка-инвалида, и семьи с инвалидом с детства. В городе Тулуне будет работать консультационный пункт для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по адресу - г. Тулун, ул. Гоголя, д. 39 с  26.10.2023 года, 15.00 час.  Тулунский филиал ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области» (совместно с ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Тулуна»)

Флешмоб "Бесшовные технологии: ребёнок, семья школа"