С новым годом!!!

Новый 2017 год

29 декабря 2016 г.

Новый год-это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. В школе-интернате № 28 г. Тулуна подготовка началась задолго до наступления праздников. Новогодний утренник в школе важнейшая часть встречи нового года и для воспитанников и для сотрудников школы. Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в год ждут исполнения желания все – взрослые и дети. Дети пришли на праздник нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались, воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в конкурсах. С появлением деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи сказочным героям, фотографировались с персонажами. Также ребята были одарены новогодними подарками от наших спонсоров, это: Братский алюминиевый завод, шампунь для каждого ребёнка предоставил ВДПО. И конечно же школа подготовила для ребят большие подарки с разнообразными сладостями, фруктами. Все дети были счастливы!

В преддверии новогодних праздников в школе - интернат проходили конкурсы:

• Поздравительная стенгазета «Новогоднее настроение»;
  • Новогодняя игрушка «Зимние чудеса»;
  • Конкурс «Самая сказочная гостиная»;
  • Украшение территории к Новому году.

Всех с наступившим новым годом!