01 июня 2023 г.

Во время работы лагеря, ребята примут участие в спортивно – оздоровительных мероприятиях, направленных на развитие навыков, таких как сила, быстрота, выносливость, ловкость.

Ребят ждут подвижные игры, шуточные поединки, сюжетно-игровые веселые старты, комбинированные эстафеты, спортивные конкурсы, конкурсно-развлекательные, фольклорные, информационно-дискуссионные.

06.06.2023 года на территории нашей школы, прошел квест «Русский язык-ты могучий!».

Ребята проходили испытания, на различных станциях алфавита, собирая буквы из пословицы  в итоге собрали пословицу « Кто много читает, тот много знает!».

Программа посвящена Дню России  "Парк Мира"

В рамках Всероссийского Олимпийского дня в ФОК "ОлимпИЯ" прошли соревнования по лёгкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участие приняли учащиеся "Специальной  (коррекционной) школы №28.

Ребята командами соревновались друг с другом  в следующих видах:

✅метание мяча в цель

✅встречная эстафета

✅командный прыжок в длину

✅бег 30 м

✅метание набивного мяча

Все команды старались изо всех сил быть первыми! Ребята проявили способность работать в команде, поддерживать товарищей и не растеряться в ответственный момент.

По итогу соревнований участники награждены дипломами и медалями!

Выставка Наше «Разноцветное лето»

Спортивно-оздоровительный праздник « Детские забавы»

Сегодня состоялся день, направленный на доброту.

Мероприятие называлось "Калейдоскоп доброты"

Ребят ждал увлекательный фотоквест, прохождение различных препятствий, добровикторина и конечно прекрасное настроение.

Сегодня 22 июня наши ребята посетили Детскую библиотеку, ребятам рассказали про день Памяти ВОВ.
Также посетили Парк Победы, зажгли свечу памяти и вспомнили всех минутой молчания.