Интервал

Выпускной вечер

30 августа 2017 г.

Фото

Для учащихся школы-интерната № 28 состоялся выпускной вечер 30 сентября.  С окончанием школы юных виновников поздравила директор школы-интерната № 28 Сапега Надежда Александровн. «Сегодня выпускной вечер. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, мыслите здраво»

Ребята поблагодарили педагогов за те знания, которые получили,  слова благодарности ребят искренне от всего сердца передали своим воспитателям. Прозвучали музыкальные поздравления, эмоций было много для каждого из них,  и ребята пообещали нести с гордостью имя школы.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей