профилактическая неделя «Не парься! Невыдуманные истории о вреде вейпов.

07 апреля 2022 г.

05 апреля 2022 года для учащихся Специальной (коррекционной) школы №28 региональный специалист по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений Соловей Т.Н. совместно с главным специалистом Управления культуры, спорта и молодежной политики Валитовой А.А. и специалистами по социальной работе Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, провели профилактическое мероприятие в форме дискуссии на тему: «Не парься!

Невыдуманные истории о вреде вейпов».

Ребята узнали, что электронные сигареты способствуют зависимости и наносят не меньший вред здоровью, чем обычные сигареты. Для учащихся было проведено практическое занятие, в ходе которого они изготовили плакаты с антирекламой вейпов и призывами вести здоровый образ жизни.