В преддверии нового года!

23 декабря 2022 г.

В преддверии самого волшебного времени года в школе проходят праздничные мероприятия. Катание с горок, посещение городских новогодних площадок. Дети и педагоги активно участвуют в новогодних конкурсах: «Окно в Новый год», «Новогодний уголок», «Новогодняя игрушка», конкурс чтецов «Зимы очарованье», конкурс стенгазет и поздравительных плакатов ответственный.

В школе – праздничное настроение, все чувствуют приближение нового года!

В канун Нового года ученики школы встречали гостей

Дениса Павловича Шершнёва - депутата Законодательного Собрания Иркутской области

Представителей Городского суда

ИП «EYFEL» Гринь Марину Ивановну и Дениса Евгеньевича

Гости поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.

Ученики и педагоги школы выражают всем искреннюю благодарность, желают здоровья и процветания.

Весело и задорно прошли в школе новогодние праздники. Ребята с радостью веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Звонко пели песни, плясали, рассказывали стихи, играли в игры и конечно же водили большой дружный хоровод вокруг красавицы елки.