всероссийская акция "День победы"

29 апреля 2022 г.

Наша школа присоединилась к всероссийской акции, посвященной празднованию Дня Победы

В школе на переменах звучат песни военных лет.

22.04.2022г. состоялась встреча учащихся с тружеником тыла Фадеенко Василием Андреевичем. Ребята задавали Василию Андреевичу вопросы и с интересом слушали  рассказ о военном времени. В заключение встречи обучающиеся вручили подарок, выполненный своими руками.

24.04.2022г. обучающиеся 6 и 7 классов под руководством педагогов оформили «Окна Победы» в здании школы.

28.04.2022г. обучающиеся школы вместе с учителями трудового обучения  участвовали во флэш-мобе

«От войны к миру». Была представлена реконструкция костюмов журнала мод 1945 года.

28.04.2022г. учащиеся 1-9 классов участвовали в забеге, посвященному Дню Победы.

29.04.2022 г. ученики 6 класса с классным руководителем и педагогом-организатором  посетили городской мемориал Славы, возложили цветы.

С 5 по 7 мая в школе проходила выставка творческих работ обучающихся  «Открытка ветерану», «Мы помним, мы гордимся!»

7 мая состоялся праздничный концерт «Дети войны».