Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2023 г.

20 ноября Всероссийский день правовой помощи детям.

По традиции в нашей школе были  проведены мероприятия: конкурс рисунков «Я знаю свои права», оформлена выставка книг «Тебе о праве», проведен круглый стол «Ответственность. Какая она бывает» судьей Тулунского городского суда А. О. Мицкевич.

Прошла встреча с юристом  ОГКУ «Государственное юридическое бюро по Иркутской области» Е. А. Марковой на тему «Защита прав несовершеннолетних. «Административная ответственность».

С обучающимися 9 класса была проведена правовая игра  «Помни права, но и обязанности не забывай».

Урок – встреча «Ответственность за свои поступки» прошел в 7-9 классах с участием старшего инспектора МО МВД России «Тулунский»  Блохиной О. А.

Обучающиеся  нашей школы активно и с желанием  принимали участи во всех мероприятиях.